Green Porto 306 - Flat Novo No Centro De Porto De Galinhas
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Attività sportive Immersioni | Adatto ai bambini Lettini Area giochi per bambini | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Green Porto 306 - Flat Novo No Centro De Pôrto das Galinhas, di 30 m², è situato nel centro di Pôrto das Galinhas, a 450 m dal Centro di Porto de Galinhas. Quest'appartamento può ospitare un totale di 4 persone in 1 camera da letto.
L'appartamento si trova nel quartiere Porto de Galinhas City-Centre e in prossimità di Natural Lake. L'Acquario Hippocampus Project è a soli 14 minuti a piedi. Il Coqueiral de Maracaipe è, inoltre, a circa 2 km.
Il Green Porto 306 - Flat Novo No Centro De Porto De Galinhas si affaccia sul giardino e comprende un balcone con un impianto di climatizzazione. Un vantaggio per gli ospiti della struttura è la presenza di asciugamani nel bagno. Inoltre, sono disponibili un bagno con WC separato.
Dotato di servizi di self-catering come un angolo cottura, il Green Porto 306 - Flat Novo No Centro De Porto De Galinhas vanta anche una zona pranzo, dove gli ospiti possono rilassarsi e gustare i loro pasti. Inoltre, la piscina invita gli ospiti a tuffarsi.
- Attrazioni locali
- Porto De Galinhas Center-24000 m
- Praca das Esculturas249 km
- Maracatur102 km
- Massangana Sugar Cane Mill142 km
- Paroquia de Nossa Senhora do Desterro145 km
- Shopping Porto Rico167 km
- Igreja Batista99 km
- Piscine naturali di Porto de Galinhas13 km
- Museu das Tartarugas53 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Recife-Guararapes Gilberto Freyre53 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Sicurezza
- Spiaggia privata
- Ascensore
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Accesso alla spiaggia
- Lettini prendisole
- Terrazza solarium
- Giardino
- Aree per barbecue
- Immersioni
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
- Lettini
- Area giochi per bambini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dov'è situato il Green Porto 306 - Flat Novo No Centro De Porto De Galinhas?
Il Green Porto 306 - Flat Novo No Centro De Porto De Galinhas si trova nel centro di Pôrto das Galinhas, proprio accanto al Centro di Porto de Galinhas. - ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino al Green Porto 306 - Flat Novo No Centro De Porto De Galinhas?
Il Centro di Porto de Galinhas e anche Natural Lake sono tra i luoghi d'interesse vicino al Green Porto 306 - Flat Novo No Centro De Porto De Galinhas. - ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dal Green Porto 306 - Flat Novo No Centro De Porto De Galinhas?
Ci vogliono 5 minuti a piedi per arrivare dal Green Porto 306 - Flat Novo No Centro De Porto De Galinhas al centro della città. - ❓
Quanto costa prenotare il Green Porto 306 - Flat Novo No Centro De Porto De Galinhas?
Il prezzo di una prenotazione del Green Porto 306 - Flat Novo No Centro De Porto De Galinhas è di 54 $. - ❓
Qual è la dimensione esatta del Green Porto 306 - Flat Novo No Centro De Porto De Galinhas?
Il Green Porto 306 - Flat Novo No Centro De Porto De Galinhas è di 30 metri quadrati. - ❓
Questo alloggio dispone di una piscina in loco?
Questo alloggio dispone di una piscina esterna aperta tutto l'anno.